Geplante Aufstellungen für Turniere und Meisterschaften

Wintersaison 2019/2020

Am 22.11. 2019 Hobby Duo Turnier in der Eishalle Zöbern mit Beginn 18.30h

Mannschaft: Toni/Markus R.

Am 22.11.2019 ASKÖ GEB. in der Eishalle Zöbern mit Beginn 18.30h

Mannschaft:

Am 23.11.2019 Stocksport Pleyer Turnier in der Eishalle Zöbern mit Beginn:08.00h

Mannschaft:Heissenberger Werner, Schedl Helmut, Wagner Markus, Koller Egon, Beiglböck Toni

Am 24.11.2019 Stocksport Pleyer Turnier in der Eishalle Zöbern mit Beginn 08.00h

Mannschaft:Heissenberger Manfred, Jellinger Otto, Riegler Robert, Gröblacher Peter, Haiden Christian.

Am 29.11.2019 Eisblume Köttlach Turnier in der Eishalle Zöbern mit Beginn 18.30h

Mannschaft: Heissenberger Werner, Schedl Helmut, Wagner Markus, Koller Egon, Beiglböck Toni

Am 07.12.2019 Mixed DUO Turnier in der Eishalle Zöbern mit Beginn 08.00h

Mannschaft:Heissenberger Werner, Dorner Andrea ???, /  Schedl Helmut, Neumüller Irmgard

Am 08.12.2019 ASKÖ Oberliga in der Eishalle Zöbern mit Beginn 08.00h

Mannschaft: Heissenberger Manfred, Riegler Robert, Jellinger Otto, Gröblacher Peter, Haiden Christian

Am 13.12.2019 Herren Hobby DUO Turnier in der Eishalle Zöbern mit Beginn 18.30h

Mannschaft: 

Am 13.12.2019 Damen Hobby DUO Turnier in der Eishalle Zöbern mit Beginn 18.30h

Mannschaft: Tiefenbrunner Elfriede + Koller Marinna

Am 15.12.2019 Mixed Turnier in der Eishalle Zöbern mit Beginn 08.00h

Mannschaft: Dorner Andrea, Neumüller Irmgard, Heissenberger Werner, Schedl Helmut

Am 21.12.2019 Stocksport Pleyer Turnier in der Eishalle Zöbern mit Beginn 08.00h

Mannschaft:Heissenberger Manfred, Riegler Robert, Wagner Markus. Beiglböck Toni, 

Am 22.12.2019 1.LL Mixed im ESZ St.Pölten mit Beginn 08.00h

Mannschaft: Dorner Andrea, Neumüller Irmgard, Heissenberger Werner, Schedl Helmut, 

Am 22.12.2019 2.LL Mixed OST in der Eisarena Ternitz mit Beginn 08.00h

Mannschaft:Tiefenbrunner Elfriede, Koller Marina, Koller Egon, Jellinger Otto, Gröblacher Peter.

Am 29.12.2019 Damen Hobbyturnier in der Eishalle Zöbern mit Beginn 08.00h

Mannschaft: Dorner Andrea, Neumüller Irmgard, Tiefenbrunner Elfriede, mit Gastschützin !!

Am 29.12.2019 Bez.Meisterschaft Gruppe Aspang in der Eishalle Zöbern mit Beginn 08.00  Neu!!

Mannschaft:

Am 04.01.2020 LM Senioren in ESZ St.Pölten mit Beginn 08.00h

Mannschaft:Heissenberger Werner u. Manfred, Schedl Helmut, Koller Egon,Beiglböck Toni.

Am 06.01.2020 ASKÖ LM Herren in der Eishalle Zöbern mit Beginn 08.00h  

Mannschaft:Heissenberger Werner, Schedl Helmut, Wagner Markus,Koller Egon, Beiglböck Toni,

Am 12.01.2020  LM DAMEN !! in der Eisarena Ternitz mit Beginn 09.00h

Mannschaft: Dorner Andrea, Neumüller Irmgard, Tiefenbrunner Elfriede, Koller Marina, 

Am 12.01.2020 ASKÖ LM Senioren in der Eishalle Zöbern mit Beginn 08.00h

Mannschaft:Heissenberger Werner und Manfred, Schedl Helmut, Koller Egon, Beiglböck Toni

Am 18.01.2020 ASKÖ BL Herren in der Eishalle Zöbern mit Beginn 08.00h, wenn Aufstieg

Am 19.01.2020 ASKÖ BL Senioren in der Eishalle Zöbern mit Beginn 08.00h, wenn Aufstieg

Am 24.01.2020 Eisturnier in der Eishalle Zöbern mit Beginn 18.30h

Mannschaft:Heissenberger Werner, Schedl Helmut, Wagner Markus, Beiglböck Toni, ?????

Am 25./26.01.2020 , 2.LL OST in der Eishalle Zöbern mit Beginn 08.00h

Mannschaft:Heissenberger Manfred, Riegler Robert,Koller Egon, Jellinger Otto, Haiden Christian

Am 01./02.02. NÖ Landesliga Herren in der Eishalle Zöbern mit Beginn am Samstag um 11.00h !! und Sonntag um 08.00h

Mannschaft:Heissenberger Werner, Schedl Helmut, Wagner Markus, Beiglböck Toni, ???