Geplante Aufstellungen für Turniere und Meisterschaften 2019

Ab 04.03.2019  Duo-Trainingsturnier in Bad Fischau jeweils 4x Montags ab 18.30h

Mannschaft :  1. Tag mit Wagner Markus, Jellinger Otto , 2.Tag mit Jellinger Otto, Beiglböck Toni,

3. Tag mit Jellinger Otto, Koller Egon, 4.Tag 

1.Tag 4 Pkt.

2.Tag 7 Pkt.

3.Tag 8 Pkt.

Am 31.03.2019 , ASKÖ LM Mixed in Bad Fischau mit Beginn 08.00h

Mannschaft: Dorner Andrea, Neumüller Irmgard, Tiefenbrunner Elfriede, Schedl ,Helmut,Wagner Markus, Beiglböck Toni

Am Freitag 05.04.2019 DUO Turnier PLEYER in Allhau mit Beginn 18.00h

Mannschaft: Wagner Markus, Beiglböck Toni

Am 07.04.2019 Mixed Turnier in Schmidsdorf mit Beginn 07.30h

Mannschaft: Dorner Andrea, Neumüller Irmgard, Tiefenbrunner Elfi, Schedl Helmut, Wagner Markus, Beiglböck Toni

Am 08.04.2019 DUO Turnier Mantsch in Unterrohr mit Beginn 18.30h

Mannschaft: Tiefenbrunner Elfi, Jellinger Otto

Am 13.04.2019 Turnier MF Mantsch in Unterrohr mit Beginn 13.00h

Mannschaft : Jellinger Otto, Koller Egon, Haiden Christian,????

Am 13.04.2019 Turnier Esv Pöllau mit Beginn 08.00h

Mannschaft: Heissenberger Werner und Manfred, Schedl Helmut, Wagner Markus, Beiglböck Toni

Am 01.05.2019 ASKÖ Oberliga  in Bad Fischau mit Beginn 08.00h

Mannschaft: Jellinger Otto, Riegler Robert, Haiden Christian, Koller Egon, ?????

Am 05.05.2019 2.LL Mixed in Bad Fischau mit Beginn 08.00h

Mannschaft: Dorner Andrea, Neumüller Irmgard , Heissenberger Werner, Schedl Helmut, Wagner Markus

Am 05.05.2019 3.LL Mixed Gruppe Süd in Schmidsdorf mit Beginn 09.00h 

Mannschaft: Jellinger Otto, Koller Egon, Koller Marina, Tiefenbrunner Elfried

Am 11.05.2019 Turnier In Kindberg mit Beginn 07.30h

Mannschaft: Heissenberger Werner und Manfred, Schedl Helmu, wagner Markus, Beiglböck Toni

Am 18.05.2019 Turnier Pinkafeld/Sinnersdorf in Neustift,mit Beginn 13.00h

Mannschaft: heissenberger Werner und Manfred, Schedl Helmut, Wagner Markus, Beiglböck Toni

Am 24.05.2019 Pechercup -  Ausscheidung in Hernstein, mit Beginn 18.00h

Mannschaft: Jellinger Otto, Koller Egon,Haiden Christian, ???

Am 26.05.2019 NÖ. Damenlandesmeisterschaft in St.Pölten, TVN Anlage mit Beginn 09.00h. NENNSCHLUSS 20.05.2019 !!

Mannschaft: Dorner Andrea, Neumüller Irmgard, Tiefenbrunner Elfriede, Koller Marina, Dorner Tamara.

Am 01.06.2019 Wilhelm Neuhart Gedenkturnier auf der Anlage in Aspang mit Beginn 07.30h und am Nachmittag 13.30h Anton Stögerer Gedenkturnier 

Mannschaft; Jellinger Otto,  ????

Am 15/16.06.2019 Regionalliga NÖ/BGLD. in Stadt Haag mit Beginn:

Mannschaft: Heissenberger Werner, Schedl Helmut, Wagner Markus, Riegler Robert, Beiglböck Toni

Am 22.06.2019 ÖM Senioren in Klagenfurt mit Beginn  ??

Mannschaft: Heissenberger Werner und Manfred, Schedl Helmut, Beiglböck Toni, ???

Am 29.06.2019 Geb.Süd in der Eisporthalle Zöbern mit Beginn 08.00h

Mannschaft:Jellinger Otto, Riegler Robert, Haiden Christian, Koller Egon, Nikodemus Gerhard,

Am 27.07.2019 Senioren Turnier Esv Ratten mit Beginn 08.00h

Mannschaft:

Am 24.08.2019 Pechercup in Hernstein mit Beginn 08.00h

Mannschaft:

Am 20.09.2019 Turnier Wörterberg in Wörth mit Beginn:????

Mannschaft:

Am 21.09.2019 Turnier Stattersdorf mit Beginn 08.00h. zugesagt

Mannschaft:

Am 28.09.2019 Turnier Stockfalken Hohenau mit Beginn 13.30h

Mannschaft: Beiglböck Toni, ??????