Geplante Aufstellung für Turniere und Meisterschaften 2018/2019

Am 28.10.2018 Turnier RSU Leitersdorf mit Beginn 15.00h

Mannschaft: Wagner Robert ,Jellinger Otto, Beiglböck Toni, Stückler Ernst, Tisch Gustav ????

Am 03.11.2018 Styria Cup Senioren in Kapfenberg mit Beginn 07.00h

Mannschaft: Heissenberger Werner, Schedl Helmut, Nikodemus Gerhard, Beiglböck Toni. ???

Am 10./11.11. 2018 Sport Pleyer Quellenhotel Turnier in der Eishalle Zöbern, jeweils Beginn 08.00h

Mannschaft: Heissenberger Manfred, Nikodemus Gerhard, Jellinger Otto,Wagner Rupert,Haiden Christian

 am 11.11.2018 Mannschaft: Heissenberger Werner,Schedl Helmut, Wagner Markus, Riegler Robert, Beiglböck Toni

Am 16.11.2018  ASKÖ Gebiet in der Eishalle mit Beginn 18.30h und Duoturnier

Mannschaft: Heissenberger Manfred, Nikodemus Gerhard, Jellinger Otto, Wagner Rupert, Haiden Christian

Duoturnier Mannschaft: ???

Am 17.11.2018 Herren Turnier in der Eishalle ( Kohlgrabler)mit Beginn 08.00h 

Mannschaft:Heissenberger Manfred, Jellinger Otto, Haiden Cristian, Wagner Rupert, Nikodemus Gerhard

Am 18.11.2018 Turnier in der Eishalle (Kohlgrabler) mit Beginn 08.00h

Mannschaft:Heissenberger Werner,Schedl Helmut, Wagner Markus, Riegler Robert, Beiglböck Toni

Am 23.11.2018 ESV Eisblume Köttlach Turnier in derEishalle mit Beginn18.30h 

Mannschaft: Heissenberger Werner, Schedl Helmut, Wagner Markus, Riegler Robert, Beiglböck Toni

Am 24.11.2018 Esv Eisblume Köttlach Turnier in der Eishalle mit Beginn 08.00h

Mannschaft: Heissenberger Manfred, Nikodemus Gerhard, Jellinger Otto, Wagner Rupert, Haiden Christian

Am 25.11.2018 MIXED Turnier in der Eishalle (Kohlgrabler) mit Beginn 08.00h

Mannschaft: Dorner Andrea,Neumüller Irmgard, Tiefenbrunner Elfriede, Heissenberger Werner, Schedl Helmut

Am 30.11.2018 Hobby-Turnier in der Eishalle (Kohlgrabler) mit Beginn 18.30h

Mannschaft:Heissenberger Werner, Schedl Helmut, Wagner Markus, Riegler Robert, Beiglböck Toni

Am 01/02.12.2018 U-Liga in der Eishalle mit Beginn 08.00h

Mannschaft: Heissenberger Manfred, Nikodemus Gerhard,Jellinger Otto, Wagner Rupert, Haiden Christian

Am 07.11.2018 MixedDUO Turnier in der Eishalle mit Beginn 18.30h

Mannschaft: 1 +2

Am 08.12.2018 ASKÖ Oberliga in der Halle mit Beginn 08.00h

Mannschaft: ????

Am 14.12.2018 Damen und Herren DUO Turnier mit Beginn 18.30h

Mannschaften: ????

Am 15.12.2018 Gemischtes DUOTURNIER in der Eishalle mit Beginn 08.00h

Mannschaft:

Am 16.12.2018 1.LL Mixed in St.Pölten mit Beginn 08.00h

Mannschaft: Dorner Andrea, Neumüller Irmgard, Tiefenbrunner Elfriede, Heissenberger Werner,Schedl Helmut, ???

Am 16.12.2018 MF Sport Turnier in der Eishalle mit Beginn 08.00h

Mannschaft:

Am 21.12.2018 Sport Pleyer Quellenhotel Turnier in der Eishalle mit Beginn 18.30h

Mannschaft:

Am 22.12.2018 Senioren LM in St.Pölten mit Beginn 08.00h

Mannschaft: Heissenberger Werner und Manfred, Schedl Helmut,Nikodemus Gerhard, Beiglböck Toni, 

Am 28.12.2018 ASKÖ LM Herren in der Eishalle mit Beginn 08.00h

Mannschaft: Heissenberger Werner, Schedl Helmut, Wagner Markus, Riegler Robert,Beiglböck Toni

Am 04.01.2019 Duo Herren Turnier in der Eishalle mit Beginn 08.00h

Mannschaft:

Am 11.01.2019 Herrenturnier in der Eishalle (Kohlgrabler) mit Beginn 18.30h

Mannschaft: Heissenberger Werner, Schedl Helmut, Wagner Markus, Riegler Robert, Beiglböck Toni

Am 12.01.2019 Sport More Hechtl Turnier  in der Eishalle mit Beginn08.00h

Mannschaft:

Am 13.01.2019 FM Sport Mantsch Turnier in der Eishalle mit Beginn 08.00h

Mannschaft:

Am 18.01.2019 Sport More Hechtl Turnier in der Eishalle mit Beginn 18.30h

Mannschaft;

Am 19.01.Sport Pleyer Quellenhotel Turnier in der Eishalle mit Beginn 08.00h

Mannschaft:

Am 20.01.2019 Gebietsm. SÜD in der Eishalle mit Beginn 08.00h:

Mannschaft:

Am 25.01.2018 Turnier (Kohlgrabler) in der Eishalle mit Beginn 18.30h ??????

Mannschaft:

Am 26/27.01.2019 1.LL Herren in der Eishalle mit Beginn 09.00h/08.00h

Mannschaft:Heissenberger Werner, Schedl Helmut, Wagner Markus, Riegler Robert, Beiglböck Toni