Starterlisten Wintersaison 2021/2022,   Nennungen aktueller Stand: 28.09.2021

Am 26.11.2021 Herren Duo Turnier mit Beginn 18.30h (9 Mannschaften) Turnier Voll

SG Schmidsdorf Raika Küb

RSU Leitersdorf   

ESV Wörterberg 1

ESV Wörterberg 2

ESV ASKÖ Tauchen 1

ESV ASKÖ Tauchen 2 

ESV Union Bromberg

ESV Bad Deutsch-Altenburg 1

ESV Bad Deutsch-Altenburg  2

 

Am 03.12.2021 Mixed DUO Turnier mit Beginn 18.30h ( 2 Gruppen )

SSV Stockfalken Hohenau1

SSV Stockfalken Hohenau2

SG Schmidsdorf Raika Küb1

SG Schmidsdorf Raika Küb2

ESV Neustift/Innermanzing

ESV Union  Wang

Patrick/Kathi

 

Am 04.12.2021 Herren Hobby Turnier mit Beginn 08.00h ( 2 Gruppen )

ESV  Wörterberg

ESV ASKÖ Tauchen  

ESV Oberwart

Esv Schachen/Rosenberg   

 

Am 12.12.2021 Mixed Turnier mit Beginn 08.00h ( 2 Gruppen )

SSV Stockfalken Hohenau

SG Schmidsdorf Raika Küb

SSV Union Wenigzell 1 

SSV Union Wenigzell 2 

 

Am 17.12.2021 Herren DUO Turnier mit Beginn 18.30h (2 Gruppen )

SG Schmidsdorf Raika Küb

ESV Wörterberg 1

ESV Wörterberg 2

ESV Union Bromberg

 

Am 02.01.2022 Damen  u.  Herren  DUO Turnier mit Beginn 08.00

SSV Stockfalken Hohenau                

SG Schmidsdorf Raika Küb

SSV Stockfalken Hohenau

SG Schmidsdorf Raika Küb

ESV Oberwart

ESV Altenmarkt/Fürstenfeld 1

ESV Altenmarkt/Fürstenfeld 2

 

Am 21.01.2022 Herren Hobby Turnier mit Beginn 18.30h  ( 2 Gruppen )

ESV Wörterberg

 

Am 30.01.2022 Hubert Reithofer (Huschi) Gedenkturnier mit Beginn 08.00h. (2 Gruppen )

SG D Kohlgrabler Blau Weis Aspang

ESV Hintenburg

SG Schmidsdorf Raika Küb

 

Hinweis Datenschutz: Mit der Teilnahme am oben angeführten Wettbewerb werden sämtliche Teilnahmebedingungen, Festlegungen und Vorschriften vollinhaltlich des Veranstalters anerkannt. weiters wird mit der Anmeldung das Einverständnis erklärt, dass die wettkampfbezogenen und persönlichen Daten den Medien vom Veranstalter zur Verfügung gestellt werden dürfen. Diese Erklärung umfasst auch die Veröffentlichung von Wettbewerbsbildern, Sieger- und Mannschaftsfotos.