Aktueller Stand, nach Nennung Turniere: 08.12.2019

Alle Turniere sind Voll !!

Am 13.12.2019 Herren Hobby DUO-Turnier mit Beginn 18.30h  (9 Mannschaften)  Turnier Voll  02.10.

RSU Leitersdorf 1

Esv Wörterberg1

Esv Wörterberg2

1.Esv Bad Fischau1

RSU Leitersdorf 2       

Esv Eisblume Köttlach  

Esv Bromberg  

1.Esv Bad Fischau 2  

SG Raika Schmidsdorf Küb  ( bitte 1. Spiel Pause)

Am 13.12.2019 Damen Hobby Duoturnier mit Beginn 18.30h (7 Mannschaften)  Turnier Voll  22.10.

Esv Stockfalken Hohenau 

Esv Passail

1.Esv Bad Fischau

Esv Markt Allhau 

Elfie/Marinna  

Esv ASKÖ Tauchen 1

Esv ASKÖ Tauchen 2        

Am 15.12.2019 Mixed Turnier mit Beginn 08.00h  Turnier Voll, Stand 28.11.

2/8er Gruppen  

 

1 Esv Bad Fischau 1

1 Esv Bad Fischau 2

SG Pottschach/Eisbären Neunkirchen 1

SG Pottschach/Eisbären Neunkirchen 2

SG Raika Schmidsdorf Küb

Esv Stockfalken Hohenau

Esv Hernstein

Passail/Wenigzell

SG D´Kohlgrabler

Esv Bad Deutsch Altenburg

Esv Eisblume Köttlach

Esv Markt Allhau

Esv ASKÖ Gerasdorf

Esv Wikotech Pichlingerhof Söding

Esv Hintenburg

WSV Prein/Rax

 

 

 

Am 28.12.2019 Herren Hobby  DUO-Turnier mit Beginn 08-00h (2 8er Gruppen) Version2

Turnier Voll ! Stand 08.12.

Esv Ratten 1

Esv Ratten2

Esv Wörterberg

Esv Neumarkt/Raab 1

Esv Neumarkt/Raab 2

SG Pottschach - Eisbären Neunkirchen  

Patrick / Jakob  

Esv Ehrenschachen

Esv Vorwärts Unter Aspang 1

Esv Vorwärts Unter Aspang 2   

Prein/Rax                                        

ESV Union Wang     

Esv Neudauberg                 

Hsv St. Michael                                                   

ESV Hernstein                   

Esv ASKÖ Tauchen            

Am 29.12.2019 Eisturnier Hobby DAMEN mit Beginn 08.00h ( 10  Mannschaften ) Version 2, Turnier Voll 25.10

(BM Aspang) Nebenbahnen !!

Esv Stockfalken Hohenau

Esv Neustift/Innermanzig

SG Pottschach - Eisbären Neunkirchen

1.Esv Bad Fischau

SG D´Kohlgrabler-BW Aspang   

Esv Bad Deutsch Altenburg       

SG Raika Schmidsdorf Küb   

Esv ASKÖ Mödling

Hsv Gratkorn            

BÖE Damen       

Am 17.01.2020 Eisturnier mit Beginn 18.30h (2 8er Gruppen)  Turnier Voll 17.10.

Esv Bad Deutsch Altenburg

SSV ST.Aegyd am Neuwalde

SG Pottschach - Eisbären Neunkirchen  

Esv Hernstein  

1.Putzmannsdorfer EK

Esv Kroisbach 1

Esv Kroisbach 2         

Esv Neustift/Innermanzig  

Esv Flatz                

Esv Austria Graz 1

Esv Austria Graz 2

SSV ASKÖ Weiz Nord 1

SSV ASKÖ Weiz Nord 2   

Esv Union Krumbach

Esv Massing Krieglach

1.Esv Bad Fischau

Am 24.01.2020  Eisturnier mit Beginn 18.30h (2 8er Gruppen)  letzte Turnier vor der Meisterschaft!! , 

Turnier Voll !! Stand:08.12.

Esv Wörterberg

1 EV Stattersdorf

SG D´Kohlgrabler

Esv Eisblume Köttlach

RSU Leitersdorf

SG Landsteiner Allersdorf - U.Randegg

SG Pottschach - Eisbären Neunkirchen

Esv Hernstein   

Esv Kroisbach 1

Esv Kroisbach 2   

Esv Austria Graz 

Esv ASKÖ Siedlerbuam Neunkirchen

Esv Union Grafendorf   

Esv Hintenburg 1

Esv Hintenburg 2

Esv Pinkafeld/Sinnersdorf